Состав отделения

  1. Адаменко Кристина Вячеславовна
  2. Богданович Елена Петровна
  3. Борисевич Ирина Григорьевна
  4. Горщарик Александра Владимировна
  5. Гридюшко Евгения Андреевна
  6. Злотникова Наталья Александровна
  7. Итченко Алина Юрьевна
  8. Костюкова Евгения Александровна
  9. Костюкова Нина Викторовна
  10. Лейко Наталья Владимировна
  11. Михейкова Александра Геннадьевна
  12. Михалева Наталья Павловна
  13. Остапченко Екатерина Олеговна
  14. Першукевич Светлана Львовна
  15. Роднева Ольга Викторовна
  16. Руженкова Янина Константиновна
  17. Самко Виктория Леонидовна
  18. Тимошенко Дарья Андреевна
  19. Фещенко Наталия Георгиевна
  20. Хрущева Стефания Николаевна
  21. Шершнева Тамара Анатольевна
  22. Чеботарёва Екатерина Владимировна

ПОБЕДИТЕЛЯ И ПРИЗЁРОВ ВНУТРИШКОЛЬНОГО КОНКУРСА НА ЛУЧШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ ЭТЮДА №8 ЧЕРНИ-ГЕРМЕР, 5 КЛАСС ОТДЕЛЕНИЕ ФОРТЕПИАНО

               I МЕСТО   ПОЛИНА КОВАЛЬСКАЯ, класс учителя АДАМЕНКО К.В.

               II МЕСТО   МАРГАРИТА ПРОЦКАЯ, класс учителя КОСТЮКОВА Н.В.

               II МЕСТО   АНТОНИНА РЕПЕЩУК, класс учителя АДАМЕНКО К.В.

               III МЕСТО   УСТИН ЧЕРНЕНОК, класс учителя БОГДАНОВИЧ Е.П.

               III МЕСТО   ВЕРОНИКА ЦЕЛУЙКО, класс учителя ГОРЩАРИК А.В.

           ПРИЗЁРОВ ВНУТРИШКОЛЬНОГО КОНКУРСА НА ЛУЧШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ ЭТЮДА №11 ЧЕРНИ, 6 КЛАСС ОТДЕЛЕНИЕ ФОРТЕПИАНО

               II МЕСТО ПОЛИНА ТИМОШЕНКО, КЛАСС ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ХРУЩЁВА С.Н.

       ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ ВНУТРИШКОЛЬНОГО КОНКУРСА НА ЛУЧШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ ЭТЮДА ЧЕРНИ, 4 КЛАСС ОТДЕЛЕНИЕ ФОРТЕПИАНО

              I МЕСТО ДАРЬЯ СТАТКЕВИЧ, класс учителя КОСТЮКОВА Н.В.

              I МЕСТО ТАТЬЯНА ТРАСТЬЯН, класс учителя КОСТЮКОВА Н.В.

              I МЕСТО ГЛЕБ ШНЫР, класс учителя БОГДАНОВИЧ Е.П.

              II МЕСТО СТАНИСЛАВА ГАПАНОВИЧ-КАЙДАЛОВА, класс учителя САМКО В.Л.

              II МЕСТО ИГНАТ ЧЕРНЕНОК, класс учителя БОГДАНОВИЧ Е.П.

        ПОБЕДИТЕЛЯ И ПРИЗЁРОВ ВНУТРИШКОЛЬНОГО КОНКУРСА НА ЛУЧШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ ЭТЮДА ЧЕРНИ, 3 КЛАСС ОТДЕЛЕНИЕ ФОРТЕПИАНО

              I МЕСТО АНАСТАСИЯ ХУЗЕЕВА, класс учителя ГРИДЮШКО Е.А.

              II МЕСТО ВИКТОРИЯ ПОСТУШЕНКО, класс учителя ШЕРШНЁВА Т.А.

              III МЕСТО ПОЛИНА ЧЕРНОВА, класс учителя АДАМЕНКО К.В.