Состав отделения

  1. Авдонина Зинаида Васильевна
  2. Артеменко Ульяна Олеговна
  3. Бейнарович Анастасия Александровна
  4. Кулаго Екатерина Александровна
  5. Кончиц Мария Александровна
  6. Лемешкова Ольга Владимировна
  7. Орловская Анна Валерьевна
  8. Походина Людмила Михайловна
  9. Рудяк Елена Александровна

ПОЗДРАВЛЯЕМ

фотография участников конкурса ДШИ№7

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ  ОТКРЫТОГО ВОКАЛЬНОГО КОНКУРСА «Звёздный калейдоскоп»

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ ЛЕБЕДЕВА АЛИСА, учитель АВДОНИНА З.В.

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ КУШНЕРОВА ИРИНА, учитель АВДОНИНА З.В.

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ МУХА КРИСТИНА, учитель КУЛАГО Е.А.

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ МАШНИНА ВАЛЕРИЯ, учитель АВДОНИНА З.В.

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ ДУЭТ ЛАБУР ЕГОР И ЗУБАРЬ НЭЛЛИ, учитель КУЛАГО Е.А.

 ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ АДАМЕНКО ЕВАНЖЕЛИНА, учитель АВДОНИНА З.В.

 ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ ДЕГТЯРЁВА АНАСТАСИЯ, учитель АВДОНИНА З.В.

 ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ РЯБЧЕНКО КСЕНИЯ, учитель АВДОНИНА З.В.

 ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ АНСАМБЛЬ «ФАНТАЗЁРКИ», учитель АВДОНИНА З.В.

  ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ ЧЕРНОВА ПОЛИНА, учитель АВДОНИНА З.В.

  ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ ЗУБАРЬ НЭЛЛИ, учитель КУЛАГО Е.А.

  ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ ДОРОШКО ДИАНА, учитель АВДОНИНА З.В.

  ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ ЛАБУР ЕГОР, учитель КУЛАГО Е.А.

  ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ ДУЭТ ДОРОХ ВИКТОРИЯ И ДЕРЕВЯНКО МАРИЯ, учитель БАШЛАКОВА С.В.

    НОМИНАЦИЯ «Ретро шлягер»

    ДИПЛОМ БЕЛОУСОВА АННА, учитель БАШЛАКОВА С.В.

    НОМИНАЦИЯ «Песня на иностранном языке»

    ДИПЛОМ МАРКЕ КАТРИН, учитель АВДОНИНА З.В.

     ДИПЛОМ «За эмоциональное выступление» КОРОБЕЛЬНИКОВА МАРИЯ, учитель АВДОНИНА З.В.

ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ ИСКУССТВ «GomelFest 2020»

ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ КОНКУРСА «АРТ-ПАРАД» г.Витебск

ЕРОНИНУ ВАЛЕРИЮ  учитель АВДОНИНА З.В.

 

ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ КОНКУРСА ВОКАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА «Хочу стать звездой»

ЕРОНИНУ ВАЛЕРИЮ  учитель АВДОНИНА З.В.

ПОБЕДИТЕЛЯ IX РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА УЧАЩИХСЯ  «Маленький принц-2021»

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ  ЕРОНИНА ВАЛЕРИЯ учитель АДОНИНА З.В.