Состав отделения

  1. Байкова Юлия Александровна
  2. Гасаков Вячеслав Александрович
  3. Гридин Антон Юрьевич
  4. Рабков Дмитрий Васильевич
  5. Молоткова Ольга Николаевна
  6. Хмелев Виктор Сергеевич
  7. Королева Ольга Николаевна
  8. Саковская Елена Викторовна
  9. Чернова Екатерина Константиновна
  10. Ефименко Наталья Михайловна
  11. Сурта Виктория Сергеевна   

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ I МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА СТРУННЫХ МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ «String Premium-2021», г.Речица

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА II ПРЕМИИ МЕЩАНИНОВА А.    учитель Молоткова О.Н.

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА III ПРЕМИИ ВОЛНЯНКО А.    учитель Молоткова О.Н.

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА III ПРЕМИИ Ансамбль «Art-fantasy».    учитель Молоткова О.Н.

 

ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ ИСКУССТВ «GomelFest 2020»

ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ МЕЖДУНАРОДНОГО РОЖДЕСТВЕНСКОГО ФЕСТИВАЛЯ «МЫ ВМЕСТЕ» г.Брест. 

ОЛЬГУ ИВАНОВУ    учитель САКОВСКАЯ Е.В., концертмейстер ШЕРШНЁВА Т.А.

ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ МЕЖДУНАРОДНОГО  ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «ЗВЁЗДНЫЕ СТУПЕНИ» г.Гомель.

СЕМЁНА МИШКО    учитель БАЙКОВА Ю.А., концертмейстер ЧЕБОТАРЁВА Е.В.

ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ МЕЖДУНАРОДНОГО  ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «ЗВЁЗДНЫЕ СТУПЕНИ» г.Гомель.

АЛЕКСЕЯ ПРОЦКОГО    учитель ГАСАКОВ В.А.

ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ МЕЖДУНАРОДНОГО  ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «ЗВЁЗДНЫЕ СТУПЕНИ» г.Гомель.

СОФИЮ СИНИЛО    учитель КОРОЛЁВА О.Н., концертмейстер ФИЛИПЧЕНКО К.А.

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ ОБЛАСТНОГО ОТБОРОЧНОГО ТУРА IX РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОТКРЫТОГО КОНКУРСА ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ ИМЕНИ И.И.ЖИНОВИЧА

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ СОФИЯ СИНИЛО    учитель КОРОЛЁВА О.Н., концертмейстер ФИЛИПЧЕНКО К.А.

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ  МЕЩАНИНОВА А. учитель Молоткова О.Н.

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ ИВАНОВА ОЛЬГА учитель Саковская Е.В., концертмейстер Шершнёва Т.А.

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ Шкаленков Д. учитель Шедловкая А.Н.

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ Процкий Алексей учитель Гасаков. В.А.

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ IX РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСАДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА УЧАЩИХСЯ  «Маленький принц-2021»

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ  МИШКО Сучитель БАЙКОВА Ю.А.

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ БАЛАХОНОВА Е. учитель Сурта В.С.

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ Кисель У. учитель Сурта В.С.